Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Липоксация, коррекция фигуры.

Здравствуйте. Мне 29 лет, при росте 158 я вешу 64 кг. У меня полные ноги и есть скопление жира в области живота, поправилась после того как бросила кормить ребенка. Ничем не болею, в полгода один раз прохожу полное обследование. Не переедаю, веду активный образ жизни, но ничего не помогает. Хочу скорректировать фигуру. Сколько будет стоить операция?
Точный ответ на ваш вопрос могу дать после просмотра ваших фото. пришлите их через раздел сайта www.spbplastika.ru "консультация по фото" предварительно почитайте требования к фотографиям.