Консультации / Урология

Простатит

Здравствуйте! Мне 24 года, у меня х.р простатит. Анализ УЗИ таковы: мочевой пузырь обычной формы, содержимое однородное, стенка 5,8 конкременты и д.р нет,размеры простаты 40,2х26,7х25,8, сруктура однородная. Для лечение принимал массаж простаты 10дней, цефтраксон протекс 10дней по 1разу в день, для профилактики пил масло чёрного тмина. Но боли продолдаются. Кончик пениса остаётся влажным после мочеспускании, после полового акта сильно чешется уретра и сперма не выходит до конца. Какие проседуры и лекарства вы можете по советовать для эффективное лечение?
Здравствуйте! Для того, чтобы что-то рекомендовать, нужно знать результаты анализов до и после лечения (анализ секрета предстательной железы, бак посев секрета предстательной железы, анализы на ИППП методом ПЦР). Что вы имеете в виду - "сперма не выходит до конца"?
Консультация врача уролога на тему «Простатит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 июля 2012
О консультанте
Специализация