Консультации / Гастроэнтерология

цитолистологическое исследование помогите разобратьса

мужу сделали цитогистологическое исследование обнаружели микро кусочек слизистой гастроэзофонального перехода с роговой дистрофией многослойного плоского эпиолия и отеком собственной мастики .помогите нам понять что это .Спасибо
Здравствуйте , Людмила. Обратитесь к врачу,который направил Вашего мужа на гистологическое исследование. С уважением Попова Галинна Михайловна.