Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсаплазмоз

Здравствуйте.Я вчера сдала анализ на токсоплазмоз .результаты:1,480 , комментарии серая зона. как его расшифровать?мне его назначили т.к у меня ребёнок неыврологически болен и не могут поставить диагноз.Вол время беременности я не сдавала данный анализ.Может быть что и ребёнок болен токсоплазмозом? Заранее спасибо за ответ
Да, очень может быть, нужно обследовать ребенка на токсоплазмоз и Вам еще раз пересдать анализ крови. гепатолог Степанова Т.В.