Консультации / Педиатрия

ЦМВ у ребенка

Здравствуйте, сдали с ребенком 5 мес кровь на ЦМВ результаты такие IgG-положительно значение 3.6+ референсный интервал Cut-off 0,25 Ме/мл IgG-отрицательно, расшифруйте пожалуйста что это означает. Нужно ли какое-то лечение?Спасибо заранее.
Расшифровку и данные нормы должны дать Вам в той лаборатории, где Вы делали анализ. И лечение назначается в совокупности с симптомами и данными лабораторных исследований.