Консультации / Дерматология и косметология

Мелкие прыщи на руках

Здравствуйте.Мне 24 года.В раннем детстве(точного возраста не помню) появились мелкие прищечки на руках в зоне от плеча до локтя в большинстве с внешней стороны.При выдавливании из них выходит белое вещество.Тоже самое есть и на ногах,от бедра до колена, только в меньшем количестве.Сами по себе прыщи не беспокоят,не распространяются, только портят внешний вид.Подскажите что бы это могло быть? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Фотография не дает обьективной картины, лучше осмотреть данные образования.