Консультации / Гинекология

Меня это беспокоит

Здравствуйте! Альберт Мисакович ! у меня такая ситуация...у меня была внематочная беременность в 2005 а в 2007 году я родила мальчика,все хорошо никаких патологий и осложнений .. а вот после проходила обследование на прохождение трубы ..диагноз поставили трубное бесплодие ...но вот спустя полгода после проверки трубы я беременна...2 мая были последние месячные ..сейчас вроде 10 недель..я сейчас еду в отпуск как раз на сроке прохождение узи...и очень переживаю...я еду в краснодар..а там как бы в первый раз ..я конечно узнала за клиники где делают узи но все равно переживаю...а тт еще мне сказали что нужно сдавать анализ на патологии ...а если у меня его там не возьмут и как тогда быть я пропущу сроки его сдачи ..??? и вообще как мне быть ??я очень переживаю...плачу переодически ...подскажите в какие сроки проходить узи и сдавать этот анализ ...заранее спасибо огромное ..
Узи уже моэно сделать, если ещё не уехали у себя. плакать совершенно не нужно. Всё скорее всего хорошо, т.к. внематочнаяы беременность редко до такого срока продлеваются. ДУмаю у вас всё хорошо!
Спасибо за ответ =) немного легче стало но скажите тогда какой у меня срок беременности на данный момент и как быть с перенатальным скринингом??? если я его сейчас не сделаю какие последствия??? и можно будет его сделать позже после 14 недель ??? а насчет срока беременности скажи пожалуйста ...последние месячные были 2 мая 2012 года ...просто на сайтах калькулятор беременности везде пишет по разному ...спасибо заранее =)
Если цикл 28-30 дней то считайте от первого дня месячных