Консультации / Сексология

Очень редкий секс с женой

Добрый день мне 34 года жене 31. У нас двое детей 6 и 8 лет. в браке уже 10 лет . В последние 2 года сексом занимаемся 1-2 раза в месяц. Жена соверщенно нехочет ничего, даже разговаривать об этом не желает а если и разговаривает то практически всегда у нас из за этого ссоры. Говорит что все у нас в порядке и что у подруг тоже самое. Очень ее люблю и она говорит что любит. Но когда я вижу что она либо притворяется либо просто лежит во время секса то и у меня пропадает всякое желание. К сексологу идти категорически отказывается. Говоря что все у нас хорошо. Даже если она испытывает оргазм то после испытывает дикую усталость .как она говорит - это отнимает у меня много сил.Помогите что мне делать ?
Здравствуйте. Жене нужно ЛИЧНО консультироваться у сексолога или психотерапевта - есть намеки на наличие у нее депрессии. От этого состояния и нелюбвоь к сексу (а не просто отсутствие желания). В домашних условиях вряд ли что-то можно сделать. Удачи!