Консультации / Сексология

муж коллекционирует отмазки

Здравствуйте,Юрий Петрович.у меня ситуация очень болезненна.сразу же после свадьбы с сексом было ужасно.да и до нее тоже. муж меня не удовлетворял -ну, так,- в конфетно-букетный период раз в неделю и то с усилием -я его раскумариваю ото сна ,постоянно прикладываю усилия ,но тогда меня ето так не задевало как сейчас ведь прошло семь лет.а все только усугубилось.я после свадьбы сразу же подняла етот вопрос- почему???вседа стараюсь я???он ответил сразу же -в процессе разговора,-что он меня не хочет !!!потому что у меня фигура не спортивная!и я его не возбуждаю.Но раз в неделю то было и за редким исключением он брал инициативу в свои руки.должна отметить что я нравлюсь многим мужчинам,мой вес пятьдесят килограмм ,после родов набрала два килограмма,я невысокая ,но красивая.потом была проблема, после свадьбы, и до нее что он все время пялится на девченок ,и не стесняется при мне смаковать ,нескрывает что они его будоражат.дальше больше -зная как я обделена его мужским вниманием он при мне садится и включает порнуху и смотрит и только смотрит более ничего.я ему говорю что ето садизм-говорить мне что я его невозбуждаю и таращиться при мне же на девушек живых или в телекеЕще более мне неясно -как ето -смотреть порно и ничего не делать ??говорит-я необязан тебя хотеть.потом я решила развестись а он подсуетился и мы забеременели-без моего согласия ,я расцениваю его шаг как желание связать меня без моего согласия.Но Бог дал мне замечательного сынчока.Я все таки счастлива .пусть пока не как женщина но как мать .потом после родов -а ето уже четыре года совместной жизни ,он завел любовницу.Знаете,Юрий Петрович,не было бы обидно ,если б ето была та женщина ,которую он лепил из меня-а лепил он такие отмазки - хочу красное белье-на получай , хочу стриптиз-на.,хочу новую стрижку-на.хочу чтоб ты б ты меня завоевывала ,-я султан ведь,ты ДОЛЖНА!!-На тебе все что просиш.ети отмазки были до родов и до любовницы .а в любовницы он выбрал очень сильно пьющую гулящую и матом говорящую и курящую.А мне стало даже забавно-где я со своими книжками ,саморазвитием,и где она??короче с бельем спортом стриптизом и всем что даже перечислить затрудняюсь -ето были отмазки.Его любовница мне сказала что он импотент или голубой.говорит что ей нравилось,когда он на меня гнал,но когда она поняла что и ее уже не хотят -сказала что он егоист и лежит и ждет ,когда его возбудят и все за него сделают.он вернулся в семью.но секса нет уже по пол года.К врачу идти НЕНАМЕРЕН!тк считает что с ним как с Мужчиной все впорядке.На деле он ничего не проявляет ,говорит что я должна к нему сама подходить если мне хочется.раньше я могла а теперь не хочу так .я не могу играть в одни ворота я чаще вижу что он делает усилие над собой.чтоб проснуться ,чтоб не сделать больно отказом.но если проснется все таки, то все хорошо,если ето можно назвать так-один жалкий раз .А вот на счет пальцев -НЕ НИВКАКУю!!!!!!! язык-нет!!Должна сказать у гинеколога бываю регулярно.Целоваться Тоже нет!!короче я уже и забыла ,когда он проявлял желание.Но женщинами то интересуется!смотрит еротику -когда я сплю.Он раньше презирал полных ,или худых или всяких, всех-неспортивных,потом его попустило-мы разбирали ету ситуацию -не знаю понял ли, или спрятал ето внутрь?но не слышу презрительных возгласов в адрес дам.уже шесть лет как не слышу.он говорит что вечер не его конек .а я сова.но в выходные я ентузиазма не вижу тоже!!!!я сказала ему что так жить не желаю и буду разводиться.нехочет.но и делать ничего не делает-я должа ,говорит.у него была жена до меня.она изменяла ему.а потом покончила с собой.надеюсь услышать совет,потому что я стала болеть по-женски.
Здравствуйте. Как это Вас угораздило выйти замуж за столь непривлекательную личность? Или Вы мазохистка? А может, все-таки, было что-то привлекательное в ТОМ мужчине, а? И куда же оно делось? Или что-то не разглядели, а что-то (как обычно) надеялись исправить в браке? Вообще, создается впечатление, что Вы были ОЧЕНЬ влюблены и не разглядели ОЧЕНЬ многое. А затем, постепенно недостатки стали проявляться как снимок на фотобумаге. И в сексе он не активен, и желание редкое, и на Вас не возбуждается (впрочем, и на другую, ЛИЧНО ИМ выбранную женщину - тоже). В общем, по письму создается впечатление одного из ДВУХ вариантов: 1. очень слабая половая конституция + сковывающее воспитание, сделавшее мужчину крайне ограниченным в любви. 2. большие психологические или психические проблемы, вследствие наличия которых мужчина не испытывает особого влечения к обычным женщинам и обычному сексу. А вот что именно его могло бы возбудить по-настоящему - неясно ни мне, ни Вам (а может, и самому мужу). ЧТО ДЕЛАТЬ - вопрос, практически, лишний. Понятно, что в домашних условиях - ничего. ЕСЛИ Вы хотите исправить что-то в состоянии мужа, в его сексуальности, то ему нужно ЛИЧНО и ДОБРОВОЛЬНО посетить сексолога, или психотерапевта, или психиатра - кто есть в ваших местах. ЕСЛИ же он не пойдет к доктору, то вариантов остается меньше: 1. терпеть, пока можете. 2. мастурбировать, снимая хотя бы физическое возбуждение. 3. завести любовника (это не совет, а перечисление варианта). 4. развестись и делать все, что захотите. Собственно, это обычный набор в таких случаях. Выбор за вами. Удачи!
Здравствуйте,Юрий Петрович. Я тот самый муж ,который не хочет любимую женщину,-она сказала- надо на консультацию ,я и пишу.Я всегда считал себя здоровым .Моя проблема в том что НУЖНО хотеть только одну а всех НЕЛЬЗЯ,Между нами выросла сексуальная пропасть ,потому что любые мои прикосновения -я чувствую,что я ДОЛЖЕН за них продолжение. Если бы меня ни к чему не обязывали мои первые шаги я бы проявлял их чаще-если бы я был бы в отпуске ,если бы у меня не висел над головой неустроенный быт семь лет подряд.Если бы она укрепила бы мышцы бедер и плечевого пояса и обвисшей после родов груди -то возбуждала бы меня .Но она упорно воспринимает все мои намеки в штыки. Вот первая жена всегда занималась со штангой под моим руководством.Я хочу ее хотеть. ее и за руку нельзя потрогать -потому что сразу начинается.!!!!!!я сам об нее не возбуждаюсь,мне надо чтоб она меня возбуждала. я понимаю что влечение зависит в основном не от форм тела -я ето уже проверил.На одних формах влечение долго держаться не может.и возвращаться к данным экспериментам с чужими женщинами я категорически против.так как я дорожу семьей,хотя етого не видно,я в семье ничего не иделаю ни в быту ни в постели .не знаю за чтоб взяться.все грузит.ето после самоубийства первой жены , 11 лет уже.Хотя после ее смерти была девушка-я ее хотел и проявлял активность,но она ушла от меня. Я на свою нынешнюю жену могу смотреть только в темноте.я счтаю что ето ненормально -когда отклонения от общепринятых идеалов нарушают счастье от близости.меня охлаждает и невозбуждает тело с отклонениями от красоты-красота ето-сепарирующие мышцы.я как ПРЕДсТАВЛЮ ЧТО ТАМ ТАКОЕ.....-ГРУДЬ обвисшая желание пропадает.люблю смотреть показы мод-и любоваться идеальными и просто красивыми фигурами .они меня возбуждают.Люблю эротику-где девушки с большой грудью. тоже возбуждаюсь могу мастубировать .смотрю раз в неделю.Юрий Петрович я хочу спрсить что мы можем сделать ,чтоб я захотел?что мне?что ей?Волос на теле у меня мало.По ночам стоит. каждую ночь.я жду проявлений со стороны жены НО И БОЮСЬ-ВДРУГ НЕ БУДЕТ НАСТРОЕНИЯ и я СНОВА ЕЙ ПРИНЕСУ БОЛЬ,но сам никогда ничего не проявляю.Посоветуйте, пожалуйста.
Здравствуйте. Долго читал и перечитывал перечень недостатков Вашей жены - аж жуть берет. И внешность, и поведение, и гиперсексуальные аппетиты - а Вы, такое тонкий и нежный, боитесь принести ей боль своей неудачей... И на самом деле приносите - своим отказом. Ей-то не все равно, отчего нет секса - от Ваших душевных переживаний или от того, что Вы этих самых переживаний боитесь? И с чего Вы взяли, что жену нужно хотеть, а других НЕЛЬЗЯ? Это Вы ТАК решили, хотя хотеть-то можно всех - как в меню ресторана можно читать ВСЕ, а заказывать - с учетом диеты и язвы желудка. Да и все остальные описанные тонкости - все одного плана. А именно - депрессивного. Причем, насколько я понимаю, давней - аж 11-летней (кстати, а что привело жену к такому поступку?). Так что, на мой взгляд, проблема далеко выходит за рамки просто сексуальной, а касается качества всей Вашей жизни (и жизни вашей семьи тоже). Поэтому я Вам от души советую совершить неожиданный поступок: посетить психиатра и пройти лечение депрессии. Как только в жизнь войдут обычные яркие краски - все изменится просто по волшебству. Сами будете удивляться, КАК могли жить с такими грузами на душе. Не циклитесь на названии доктора - так уж заведено, что именно психиатр занимается депрессиями, наряду с лечение настоящих психических заболеваний. "На учет" психиатры не ставят, так что никаких социальных осложнений нет и быть не может. Идите к доктору - ведь семья трещит по швам, Ваши откровения больно читать, а уж жену как жалко... И, хотя, о ребенке - только упоминание, на нем тоже все это отражается и будет отражаться. Так что не тяните время, ладно? Когда настроение придет в норму - пишите с женой снова, будем разбираться дальше. Хотя я уверен, что все наладится само собой на фоне нормального настроения. Удачи Вам!
Здравствуйте Юрий Петрович.муж был у психиатра,принимает лечение,стал веселее взялся за быт .Даже шутит!!а в отношениях все по старому-говорит что я должна хирургическим путем изменить форму груди.иначе не захочет.потому что говорит ему противно.Верите ,так и хочется сфотать себя ню и прислать.что делать ?или я спешу с выводами?
Здравствуйте. Не спешите с выводами: если пришлете свое ню, то его увидят все пользователи, но это вряд ли решит проблему... К тому же, лечение психотропами обычно начинает давать результаты через несколько недель, а вовсе не с первой таблеткой. Хотя, конечно, хотелось бы знать и диагноз, и название препаратов. Так чтооцените изменения хотя бы после повторного визита мужа к врачу - обычно так делают, чтобы откорректировать дозировки. Удачи Вам