Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди

Здравствуйте Галия Юрьевна. Можно ли увеличить грудь, не переживая за последствия? Об осложнениях после зтой операции много пишут и говорят в прессе. Есть желание и возможность, но и страх не дает принять окончательное решение. Мне 41 год, хотелось бы уже перестать одевать "бронебойное" белье. Я очень слежу за собой, регулярно занимаюсь фитнесом, есть двое детей, больше не планирую Заранее благодарне. Елена.
Здравствуйте, Елена. если читать прессу, то жить вообще страшно и кушать в том числе. все осложнения которые описаны - это либо общехирургические (2%), либо специфические, связанные непосредственно с операцией (3-5%). Походите на консультации к разным пластическим хирурга, выберите "своего" и вперед. все будет хороршо!!!!