анонимно (Мужчина, 20 лет)
Доброго! На днях из-за сильных морозов отморозил себе передние зубы. Из-за чего теперь два дня подряд 4-5 зубов спереди и сбоку периодически ноют, боль перепрыгивает с зуба на зуб, иногда...
анонимно (Женщина, 23 года)
Здравствуйте! 26.02.2015 Мне удалили два зуба мудрости с правой стороны. Верхний удалили без проблем, а вот нижний удаляли дольше. Начну с того, что нижняя 8ка выросла под наклоном с упором...
Ольга Павлюк
Здравствуйте хочу спросить у меня ноет зуб дело в том что мне удалили нерв и положили лекарство но когда пришла к стоматологу она начала чистить каналы началась сильная боль мне...
Устинская Алена
Добрый день! ПОсле удаления 7-го зуба на нижней челюсти справа - осталось онемение в подбородке, нижней губе - в правой их части. Ноют зубы справа, чуть ухо побаливает. Зуб был...
Arahna
Здравствуйте! Мне 29 лет, по результатам рентгена поставили диагноз левосторонний одонтогенный гайморит, вся левая пазуха была затемнена,вчера сделали прокол, выгнали гной и промыли пазуху. Вечером все болело,включая зубы, впрочем врач...
анонимно
Здравствуйте,доктор!у меня такая проблема.После семечек вылез стоматит,сразу в 2 местах,сначала болел не сильно,я мазала холисалом,полоскала мирамистином...Вчера начали ныть зубы нижние слева,сегодня вся нижняя челюсть.Дело в том,что к врачу я попаду...
анонимно
Добрый день Марина. Мне 24 года. 1,5 года назад родила дочь. И после родов начались проблемы с зубами. Выпадают пломбы, ноют и кровоточат десны, в зубах мудрости "дырочки", 2 зуба...