Консультации / Болезни сосудов

Что делать, если сосуды расположены близко, кожа рук и ног касная?

Моему сыну 26 лет, у него кисти рук и стопы ног красного цвета. В военкомате врач говорил нам, что у сына плохие сосуды. Никаких медикаментов сын не принимал. Что делать? Как лечить, как укрепить сосуды? К кому обратиться? Благодарю за ответ.
Обратиться нужно к терапевту