Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте! Мне 20 лет переодически рецидивирует цистит.Как следует вести себя на отдыхе у моря чтоб не справацировать рецидив?Спасибо.
Здравствуйте! Старайтесь не купаться в холодной воде, не сидеть на мокромм песке, переодевать купальник после плавания, не ходить на раффтинг, критично относиться к еде (чтобы не спровоцировать жидкий стул). Для экстренного случая прихватите Монурал.