Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на обеих голенях

Здравствуйте! Примерно года 4-5 назад у меня на обеих голенях появились пятна. Сначала пятна были небольшого размера и я не обращала на них внимания, но со временем они стали увеличиваться. Возможно - это важно , до этого меня очень сильно покусали мошки, был сильный отек и даже немного поднялась температура и, как мне кажется, пятна появились после этого. На что это похоже и какие прогнозы. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Необходим срочный осмотр врача, возможно речь идет об экземе или боррелиозе.