Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я состою на учете по планированию беременности (не получается забеременеть уже 1.5 года). Мне 27 лет, мужу 28. Я прошла все возможные анализы, включая гормоны. Был незначительно повышен пролактин, пропила курс "Достинекс", гормон пришел в норму. Все остальные анализы и УЗИ в норме. В предпоследнем цикле была задержка на 9 дней, с чем связана - не известно. В этом цикле ездила в отпуск, там должны были начаться месячные, они не пришли. По возвращении сделала тест на беременность, результат слабо положительный. После чего отправилась в лабораторию (7-ой день задержки), сдала кровь на ХГЧ, результат - 7.5 мЕд/мл, что не подтверждает беременность. Сегодня уже 9 дней задержки и нет никаких признаков, что они должны начаться... Что со мной происходит? На прием к врачу записалась, но попаду только на след. неделе, а вопросы мучают уже сейчас. Заранее спасибо за ответ.
Сдать ХГЧ ещё раз. если приорос мало, то это неразвивающаяся беременность. дождитесь месячных