Консультации / Аллергология и иммунология

Температура

Здравствуйте! Уже более года у меня к вечеру поднимается температура до 37 с небольшим. В принципе,Ничего не беспокоит, кроме аллергии (кожный зуд).Сдала анализы - кровь(общий и на ВИЧ), мочу, флюорографию- все нормально. Недавно лежала в гинекологии, даже во время приема антибиотиков, температура поднималась. Подскажите, какие анализы или обследование мне нужно пройти, чтоб определить причину температуры? И может ли аллергическая реакция сопровождаться температурой? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Кожный зуд без других симптомов вряд ли является проявлением аллергии. А вот температура с кожным зудом может быть связана напрямую. Вам нужно обратиться к терапевту, сдать биохимию, мочу, обследовать щитовидную железу, почки, печень, показаться ЛОР-врачу, т.е. провести поиск причин подъемов температуры и кожного зуда.