Консультации / Гинекология

Нергулярные меяные

Добрый день! Мне 32, абортов-беременностей не было. Был папилломавирус16 - пролечен, эрозия - лазерная коагуляция. Вес в норме. с 19 лет принимаю ОК(первые показания были косметические - угревые высыпания) - Диане35, а в последние 4 года перешла на Линдинет20. Иногда делала перерывы - во время последнего перерыва месячных не было 3мес, пропивала сок Нони, они наступили. Вернулась обратно после этого к Линдинету20. Месячные во время приема ОК есть, необильные, длятся от силы 2-4дня. Вопрос - с чем могут связаны нарушения цикла после окончания приема ОК? Есть желание забеременеть. Нахожусь заграницей длительные период, поэтому к гинекологу обращаться нет особой возможности, в виду отсутствия тут русскоязычных врачей. Посоветуйте, какие анализы могут быть необходимы. Заранее благодарю!
Добрый день. Нужны гормональные исследования и УЗИ органов малого таза. Ваш рост и вес?
Спасибо за ответ! Рост - 164, вес 53. какие гормоны надо проверить? и на каком этапе менстр. цикла?? я принимаю контрацептивы - нужно перестать, так? здесь в клиниках - что скажешь, то и исследуют. пришла на прием - у меня подозрения на молочницу, говорю, ну и просто контрольный осмотр хочу провести. в результате, врач только "грибы" и нашел) осмотра толком не было. в общем, надо самой анализы придумывать(((
Из возможных исследований - Прл и ТТГ , но Вас надо видеть - назначать обследование без осмотра несерьезно.