Консультации / Гинекология

Смогу ли я иметь детей?

Добрый день! Лечусь в клинике 4 месяц, первый месяц - сдача анализов: выявлена инфекция уреаплазма, по УЗИ 1 месяц - признаки хронического оофорита, кистозноизмененный левый яичник, эндометрит. Второй, третий и четвертый месяцы лечение: серрата, фолацин, аскорбинка, актовегин, свечи кызыл май, витамин Е, эутирокс, метформин, утрожестан. Пятый месяц УЗИ - на 10 день цикла - левый яични 38,3*23,1 м - в верхнем полюсе фолликулярное обрзование диаметром 24,3 с мелкодисперсной взвесью, не соответствует фазе цикла, правый яичник - 34,7*20,2, фолликул до 12 мм. На 17 день УЗИ левый - фолликул 24,9, содержимое неоднородное с мелкодисперстной взвеью, правый фолликул диаметром 12,2. Заключение - ранняяя секреторная фаза, признаки гиперплазии эндометрии. Очень страшно, хочется узнать про лечение и как скоро я могу забеременеть, страдаю от бесплодия 10 лет, в браке второй раз, у мужа от первого брака одна дочь. Вопрос: какова причина бесплодия? И с такими диагнозами есть ли возможность забеременеть? Какое лечение посоветуете?
Сдайте ТТГ и Т4 пролактин ещё раз. на 2-4 день от начлал месячных