Консультации / Гинекология

Месячные шли меньше чем в предыдущем месяце

Здравствуйте!!!Я родила 3,5 года назад.У меня месячные постоянно сбиваются то есть сам цикли до родов тоже.Но почему-то в этот раз у меня месячные шли всего 2,5 дня вместо 4,5 и бывает живот болит как при месячных,я знаю потому что всегда у меня месячные с болями..Почему это может быть и что делать к врачу пока нет возможности пойти.Год или два назад у меня уже такое было мне врач тогда сказал что у меня не хватало белка в организме так ли это? И может ли повлиять то что до этого я ни с кем не спала пару месяцев месячные шли нормально но на один день позже потом я начала жить половой жизнью с мужем и потом месячные пошли так же как и перед этим но всего 2,5 дня.Я очень прошу помогите мне не по себе.Может ли это быть внематочная беременность хотя мы предохранялись и был прерванный половой контакт?!И я очень полная при своём росте 158,5 я вешу 85 или даже чуть больше
Есди странные месячные сделайте на всякий случай мочевой тест на беременность.