Консультации / Травматология и ортопедия

Разбитая губа

Моему реёнку три года , вчера он упал и ударился об качелю, разбил сильно нижнию губу, ему наложили три шва. Посоветуйте какие лучше давать лекарства или может мази (обезбаливаюшие, промывания,уколы, лекарства)
Ничего не надо давать, все бесполезно. Все, что нужно, ему сделано в исчерпывающем объеме. Полагайтесь на естественный ход событий.