Консультации / Гинекология

Подозрение на внематочную беременность

Здравствуйте!Меня зовут Евгения 26 лет.Есть подозрение на внематочную беременность .Месячные были 28.06.12 на 2 дня раньше обычного на 2 дня, так же как сегда 3 дня до сих пор мажет коричневыми выделениями но не обильные, но когда схожу в туалет по большому выделения усиливаются и покалывает в области матки .Три теста разных фирм показали 2 полоски гениколог на ощупь сказала :матка увеличена но не особо ,пошла на узи беременности нигде нет ни в трубах ни в матке ректальная температура дежится 3 дня 37.0 .Что это может быть как выявить беременность на раннем сроке через узи и покажет ли узи внематочную беременность?
Узи через 7 дней от предполагаемой даты месячных должно показать плодно е яйцо в матке, если нет, то подозреваем внематочную или замершую. Сдайте b-ХГЧ из вены натощак/