Консультации / Терапия

худоба

здравствуйте,мне 31 год.очень худая и не набираю вес,хотя в еде не отказываю и каллорий не считаю.на протяжении 12лет,не поправляюсь,а постепенно худею.прошла обследование на заболевание щитовидной железы,всё в порядке.у меня быстроя утомляемость,не магу переносить жар и в то же время я постоянно мёрзну,давление низкое.гемоглобин всегда был в норме,даже при береммености.читала что худым нужно обратить внимание на состояние крови,лимфы и ещё может быть плохая всасываемость кишечника?подскажите что нибудь.
Здравствуйте. Спасибо за вопрос. Я думаю, что Вам нудно обратиться к гастроэнтерологу ( проверьте ЖКТ )