Консультации / Хирургия

Здравствуйте!

У моей девушки в руке взорвалась батарея от телефона у нее слезла вся кожа до мяса,осколки удалили лечение в клинике делают но у нее не выносимые боли врач прописал обезбаливающее его можно пить раз в сутки и действие 4 часа...Нельзя ли что нибудь сделать чтоб приглушать эти боли еще чем нибудь что не вызывает привыкания??
Все методы обезболивания необходимо обсудить с лечащим врачом. Выздоравливайте!