Консультации / Сексология

Не получаю вагинальный оргазм

Здравствуте. Мне 19 лет. Живу половой жизнью полтора года. Партнёр один, не менялся. За всё это время ни разу не испытала ни вагинального, ни клиторального оргазма при половом контакте. Гинеколог патологий у меня никаких не выявил. У меня есть и возбуждение, и приятные ощущения, но оргазма не достигаю. При мастурбации всегда достигаю клиторального оргазма. Партнёр мой не активный. Что вы посоветуете мне делать в этом случае? Через какое время примерно после первого сношения женщина может испытать вагинальный оргазм? Какова статистика? Посоветуйте что либо. Заранее благодарна.
Здравствуйте. Примерно треть женщин не испытывают оргазм при сношении вообще никогда. Так что статистики по времени после первого сношения не существует. При этом Вы настроены на вагинальный оргазм, несмотря на то, что у Вас уже есть клиторический. А обычно бывает либо тот, либо другой. Почитайте две ссылки по этой теме, будете лучше понимать происходящее - и, надеюсь, поймете, что нужно делать. http://yuryprokopenko.ru/orgazm-dva-tipa-%e2%80%93-dve-sudby-chto-luchshe-klitoricheskij-ili-vaginalnyj/ http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!