Консультации / Педиатрия

Проблемы с кормлением

Добрый день! Моему сыну 7 месяцев, с двух месяцев начались проблемы с кормлением. Ребенок был полностью на ГВ, стал отказываться от груди, во время кормления истерика, плач, выгибания, что продолжается и по настоящее время. Ест только в сонном состоянии,закачиваю а потом кормлю и то периодически вздрагивает и пытается выплюнуть грудь. Бутылку и смесь не берет, рвет. Писает нормально,часто, какает 1-2 раза в день.В настоящий момент идет недобор в весе, в 6 мес. вес 6600, рост 66см, родился 3000 кг 52 см, в срок. Прикорм стала вводить рано по совету педиатра с 4 мес, по началу ел по немногу, но без интузиазма, потом стал рвать фруктовое пюре, кашу и овощи продолжал есть нормально, но не больше 100 гр. за раз, после 100 гр сразу рвотные позывы. Сейчас рвет все чаще и чаще. Кормлю через 3,5 часа, через меньший промежуток вообще отказывается есть. В остальном нормальный ребенок, очень подвижный, сам садится, переворачивается, пытается ползать, лепечет. При рождении ставят гипоксию, было обвитие, по узи ЧМД нет, пропили элькар, глицин, на пантогам была рвота, прошли два курса электрофареза и два курса массажа. Также были у гастроэнтеролога, по анализу кала был стафилокок и дизбактериоз, пропили стафилоккоковый бактериофаг, интести бактериофаг,лактофильтрум, бифидумбактерин, повторный анализ хороший. Прошли полное обследование, насколько было возможно в нашем небольшом городе, стоматолога (молочницы нет, уздечку подрезали), нефролога (кальций в моче 30, и расширение чашечки левой почки),кардиолога (без патологии), гастроэнтеролога, невропатолога (после лечения все в норме), также пролечили анемию, гемоглабин 103 был, сказали на фоне недоедания, пили три месяца мальтофер. На данный момент уже не знаю что делать и к кому обращаться, ребенок ест все меньше и рвет все чаще. Если можете подскажите что нам делать! Спасибо!
Ваш ребенок нуждается в комплексном лечении невролога и гастроэнтеролога. Повторно проведите УЗИ органов мочевыделения, вернитесь к нефрологу, дообследуйтесь!!!