Консультации / Маммология

Можно ли мне забеременеть?

Здравствуйте! В 2009 году мне поставили диагноз рак молочной железы 2 ст, прошла курс лечения: 4 химиотерапии, операция - удаление верхнего квадранта, сосок оставил врач, потом курс лучевой терапии и еще химия. сейчас пью тамоксифен, но менструальный цикл сохранился. как скоро выйдут радиация и вредные вещества из организма? Можно ли мне забеременеть? сейчас мне 34 года
Ближайшие лет 5, не рекомендовал бы вам даже думать о беременности. К сожалению, происходящая во время беременности гормональная перестройка организма, способна спровоцировать онкологическое заболевание и привести к его молниеносному прогрессированию.