анонимно (Мужчина, 30 лет)
Здравствуйте, Доктор. Сдавал анализы на паразитов, пришли положительные. Явных симптомов отравления нет. Температуры нет. Больше всего беспокоит: слабые тянущие/ноющие боли в ногах (иногда чувство жжения/покалывания). Хотелось бы знать, что дальше...
Юлия Александровна (Мужчина, 4 года)
Здравствуйте! Есть опасение что ребенок съел свинину, не прошедшую ветеринарную экспертизу (кусочек не проваренной тефтельки) Вопрос: как промыть двенадцатиперстную кишку? Кишечная фаза трихинеллеза. Заражение происходит при поедании мяса, содержащего инкапсулированные...
анонимно (Мужчина, 26 лет)
Добрый день, 2.5 Месяца назад поел вареного мяса, через 3 дня поднялась температура 40, растройство.Пошел к врачу, сдал обще анализ крови (эозинофилы 45%, лейкоциты 14) тот поставил диагноз орви .Проколол...
анонимно (Мужчина, 34 года)
Здравствуйте. У дочери 8 лет обнаружены антитела к антигенам трихинелл. Были направлены лором на удаление аденоидов. Перед операцией сдавали анализы, в том числе общий анализ крови, в котором оказались повышены...
Дмитрий Городков (Мужчина, 26 лет)
Доброго времени суток. Примерно 2 месяца назад меня начало беспокоить непонятное состояние глаз, хуже видел то левый, то правый. Особого внимания я этому факту не уделил (думал от усталости, много...
анонимно
Здравствуйте.Мучаюсь пол года .Симптомы таковы температура поднимается максимально до 37,6,увеличелись до недавнего времени лимфоузлы 0,3-0,6 паховые,где ключица,шея,подчелюстной,увеличена печень +2 из под реб.дуги,потеря в весе около 10 кг,мышечные боли.Перед тем как...
анонимно
У моего ребенка аллергическая реакция на сладкое (на руках и ногах розовые болячки которые зудят и чешутся). Дерматолог заподозрил наличие паразитов. Анализ по крови показал положительный результат на описторхи, трихинеллы,...