Консультации / Гастроэнтерология

гастрит

Галина Михайловна ! после работы в Якутии (вахтовым методом)начался гастрит желудка с повышенной кислотностью .Постоянная тошнота, есть хочется часто (2-3часа) много скушать не могу а перекусы всыхомятку на работе причиняют дискомфорт,очень сильно похудела . ни как не могу набрать вес. Посоветуйте какое либо средство или диету (делала ФГДС- результат "гастрит +много желчи).
Здравствуйте. рекомендую принимать париет по 20 мг 1 раз в день утром натощак в течение 1 мес и де-нол 120 мг по 1 табл 3 раза в день за 30 мин до еды и 1 табл на ночь 28 дней