Консультации / Гинекология

Хочу забеременеть

Здравствуйте! У нас с мужем проблема, я не могу забеременеть, мне 21 - мужу 24 (хотим ребенка, потому что я появилась на свет, когда маме был 41 год - вот и начали рано пробовать). Перепробовали такие методы как спринцевание и задирание ног. У меня эрозия шейки матки, достаточно давно! Собираюсь прижигать эрозию жидким азотом либо лазером, какой способ наиболее безопасный, ведь я еще ни разу не рожала? Какие можно сдать анализы, чтобы проверить бесплодие?
Эрозия не влияте на беременность. Уберите воспаление если есть, сдайте спермограмму. И потом под контролем УЗИ пробуйте будучи уверенные, что яйцеклетка растёт