Консультации / Терапия

Ухо горло нос

Добрый день! У меня второй месяц закладывает уши. Ничего не могу с этим поделать. К врачу не могу вырваться из-за работы. Думала у меня артериальное давление, меряла несколько дней - все в норме. Насморка нет. Нос вечером закладывает, но сушит, без насморка. Иногда болит голова и кружиться голова, но не сильно (один раз в два дня). Пробовала ушные противовоспалительные капли. Помогает только когда капаешь, как только прекращаешь, начинается все заново. Что Вы мне посоветуете.
Здравствуйте. Спасибо за вопрос. Вам необходимо проконсультироваться с неврологом и отолярингологом