Консультации / Онкология

Гистологическая картина веррукозной плоскоклеточной карциномы на фоне кондилом

Здравствуйте. мне 26 лет. в течении 3х лет меня немного беспокоили запоры, но я не ходила к врачу. последний раз когда было сложно с запорами я пошла к гастроэнтерологу, проверила желудок, УЗИ брюшной полости, сделали зонт. после пошла к проктологу. он просмотрел меня и сказал что желательно сделать колоноскопию. после колоноскопии мне отдали листочек с ректоскопией где написано" анальное кольцо не изменено. в области анального канала определяются локальные утолщения от7 до 3 мм в количестве 3 штук, при пальпации ткань эластичная. в н/а отделе прямой кишки определяются утолщенные венозные стволы - признак атрофии слизистой оболочки. Заключениу - атрофия слиз.оболочки прямой кишки. полиповидные образования анального канала. он взял на биопсию 2 кусочка - биопсия показала - ПЛОСКОКЛЕТОЧНЫЙ ОРОГОВЕВАЮЩИЙ РАК АНАЛЬНОГО КАНАЛА. сам врач сказал что не похоже на рак, что скорее всего вирусное. сделали повторную биопсию. заключение такое - ОБНАРУЖЕНА ГИСТОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТИНА ПЛОСКОКЛЕТОЧНОЙ КАРЦИНОМЫ НА ФОНЕ КОНДИЛОМ.как делали биопсию во второй раз я записала на флешку. меня отправили к хигургу. хирург не смотря на запись сказал что есть только один вариант - вырезать полностью. то есть всю жизнь потом ходить с мешочком. а врач который делал колоноскопию сказал что можно вырезать эндоскопическим методом и химия терапия. можете ли вы подсказать что делать. и какие варианты лечения есть??
Добрый день! вам надо очно консультироваться в специализированном онкологическом учреждении. если есть желание можете написать и выслать данные вашего обследования на мою почту dr.paul@qip.ru