Консультации / Терапия

Боли в груди, позвоночнике и температура

Здравствуйте! Мне 25 лет, пол мужской. Подскажите что это может быть ? Чуть больше месяца назад появилась острая боль в груди слева и повысилась температура до 37,0 - принял «кетонов» мин через 20-30 стало легче, но осталась боль в груди при движениях (ходьбе, наклонах) и отдавало в левую лопатку. Первые 2 дня дышал поверхностно, принимал валерьянку, корвалол - не помогало, через 10 дней боль прошла самостоятельно. Но через 5 дней опять появилась температура 37,0 повышалась к вечеру, а через неделю появились не сильные, разовые боли в груди в области сердца, выше и слева в области ребер не связанные с движениями, после появилась ломота и боль нарастающая при ходьбе в коленях и лодыжке. Температура до сих пор держится 37,0-37,2. Проходил обследование: Общий анализ крови практически в норме только палочкоядерные немного выше нормы, Биохимия: С- реактивный белок, ревмафактор, ЛДГ, Тропонин, Антистрептолизин, фибриноген, и все остальное в норме, кроме Креатинкиназа общая Ск и Креатинкиназа МВ они были повышены почти в два раза, через неделю и они стали в норме!!! Делал рентген позвоночника: Замыкание пластин 6-7, смежные суставные поверхности межпозвонковых суставов с умеренным субхондральный склероз, грыжа Шморля. Делал узи сердца: пролапс митрального клапана 1ст. и экстрасистелы остальное все в норме. Узи брюшной полости в норме. Рентген грудной клетки в норме. Врачи затрудняются с диагноз… Скажите что это может быть? Если это связанно с позвоночником то могут ли боли быть в груди в коленках и температура?
Здравствуйте! А с почками и легкими все хорошо? УЗИ почек, частота мочеиспускания? встаете ли ночью в туалет?, потливость, слабость? цифры давления?
Делал рентген сказали что с легкими все норм, а узи почек не делал, делал год назад было все в норме, с мочеиспускание проблем нет, примерно 4-6 раз, ночью встаю очень редко, потливость и слабость есть, в основном ближе к вечеру потеет лоб, шея думаю это связанно с температурой, давление 120/70, 115/80 но в основном в норме.
тогда надо "смотреть" руками на очной консультации.