Консультации / Гастроэнтерология

Добрый день

Хотелось бы задать такой вопрос. Мне 26. Не женат. Где то года 4 назад переболел какой то вирусной инфекцией (рвота, температура 39 ...), пару дней так колбасило, но вроде прошло, но не без последствий, так как с тех пор в правом боку под ребром ноющая боль, переходит иногда и в спину, при глубоком вдохе покалывает иногда или режет, режет также иногда при нагинании, тяжесть бывает, вздутие, слабость почти всегда, температура 37,1-37,2, ночью может не быть, то есть ночью норма 36,6, иногда тахикардия на таком фоне, и что странно, когда болит в боку, то будто и сердце начинает барахлить, начинается тахикардия и слабость. Был у разных врачей, дальше кармана не смотрят увы( 10 узи в разных местах сделал, вроде все нормально, ничего не увеличилось, глотал шланг, гастродуоденит. но я так понимаю он в последствии чего то, к примеру плохой функции печени или желчи может быть. Не пью, не курю, пью только чай, жаренное стараюсь не есть. Заметил, что после физических нагрузок может быть обострение в правой области. Сдавал разные анализы, и пробы печеночные, и на глисты, провел профилактику на лямблии, и на другие глисты. Жить с такой болью не комфортно, обратиться не к кому, доверие к знакомым уже врачам ниже плинтуса.
Заочно сложно сказать. По клинике возможны и проблемы с позвоночником и с желчным пузырем, пока не прощупаешь, не поймешь. При хроническом холецистите возможны проблемы с сердцем. Если нет язвенной болезни можно провести дуоденальное зондирование с общим исследованием желчи и бак.посевом желчи.