Консультации / Офтальмология

увеит

Левый глаз не видит., субатрофия глазного яблока. Правый глаз - Хронический фибринозно-пластический увеит. Можно ли вылечить полностью? Что можно сделать с левым глазом? Что нужно сделать, чтобы предотвратить эту болезнь? Возможно ли беременность? Как повлияет на полод обострение этой болезни? Посоветуйте пожалуйста что мне делать, если можно до тонкостей? Заранее благодарна! Удачи Вам!
Вылечить полнстью наверное не удастся, а вот добиваться стойких ремиссий (периодов вне обострений ) можно путем периодических курсов консервативной терапии. Беременность возможна.,на плод обострение не повлияет, а лечение прямым образом. Поэтому перед беременностью стоит пройти курс лечения. Спасибо. И Вам тоже. с наилучшими пожеланиями Лисова Е.А.