Послеродовое восстановление

анонимно
Здравствуйте!Скажите пожалуйста в чём может быть причина моей проблемы.....1,6 месяца назад я родила ребёнка беременность была вторая и как обычно после родовое востановление матки происходит кровяное выделение,в первый раз оно у меня закончилось очень быстро месяца даже не было а сейчас ситуация начинает преобретать не очень хорошие обороты так как до сих пор они у меня продолжаются,даже не помогает экстракт водяного перца з раза в день и вождерживаюсь от половой жизни.Недели 3 назад всё уже было похоже что всё закончилось но потом начались новые выделения как при критических днях.Я читала что если женщина кормит грудью то у неё нет критических дней(я кормлю) до тех пор пока она не перестанет кормить.Подскажите может мне нужно какое-то лечение или ещё что-то. Заранее благодарю Вас за ответ!

Отвечает Матвеевский Николай Анатольевич
акушер-гинеколог
Здравствуйте. На фоне кормления менструация может ходить. Для определения состояния матки Вам необходимо сделать узи.