Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Маленькие беленькие червячки в кале

Здравствуйте!Моему ребенку 1г.9мес.,сегодня я обнаружила в его кале маленьких беленьких червячков,до этого ничего подобного не было.Скажите,пожалуйста,что это такое,какие анализы нужно сдать и на что,и,как вообще их вывести?Спасибо!
Здравствуйте! По всей видимости это острицы. Обратитесь к педиатру и он назначит ребенку лечение!