Консультации / Психология и психиатрия

Муж трансвистит

Сидя в интернете однажды на сайте знакомств увидела фото одного трансвистита и стало интересно просто посмотреть как мужчина выглядит в женских тряпках, даже где то посмеяться... Но раскрыв я увидело , то что повергло меня в шок - это был мой муж , одетый в дорогое женское нижнее белье с макияжем и в парике. В анкете было написано , что он би сексуал и хочет познакомиться с мужчиной или сем парой. Дальше было написано, что он хочет чтобы его ... в общем такое не напишешь. У него гомосексуальные наклонности . Ему 36 лет, спортивный , пьет редко . В жизни нет даже намека на такие "странности" ,он бывший военнослужащий, пять лет был в Чечне. У нас растет сын и была прекрасная семья до того, пока я не узнала про эти его наклонности. Я знаю, что меня он любит и это не понять не простить не могу. Но после всех клятв и обещаний больше этим не заниматься , я верила и давала еще одну попытку ради сына. И таких попыток было много, но все возвращалось на круги своя и он вновь врал мне в лицо , лицемерил, клялся и матерью и детьми и отворачиваясь продолжал искать себе партнеров нетрадиционной ориентации. Так продолжается уже год , я выдохлась марально и психологически. Он просит помощи и говорит , что можно это побороть . Я уже не верю ... Подскажите , вообще почему с ним происходят такие вещи ? И это можно как то вылечить ? Что это- что то с психикой или просто сексуальные извращения и распущенность под влиянием "моды" на мальчиков ? Что делать и куда обратиться за помощью ? Подскажите пожалуйста , очень прошу...
В любом случае необходимо обратиться к психотерапевту. Раньше гомосексуализм относился к психическим заболеваниям, теперь - нет. От чего это у Вашего мужа, я не знаю, т.к. с ним не общался. Про "моду" на мальчиков не слышал, т.к. процент гомосексуалов в обществе не увеличился, а увеличилась информация о геях в СМИ. Сходите к психологу, начните разбираться в себе обоих, я думаю, что муж также страдает и это не просто "распущенность".