Консультации / Дерматология и косметология

Мелкие прыщики!

Здравствуйте, мне 17. Сильно прыщами никогда не страдала, только на щеках и шее есть мелкие не красные прыщики, которые не пропадают, а у меня еще такая привычка их выдавливать(не могу избавится)вылазит маленький белый(как в черных точках)гной, и тогда начинает воспаление и образуется прыщ, потом остаются красные пятна. Сейчас скопления на щеках. Помогите, как избавится от пятен и от мелких прыщей???
Здравствуйте.Вам необходимо сделать соскоб на демодекоз. Можно наносить любой антибактериальный крем ,но это будет временный эффект.Более детально можно сказать только при осмотре.Можете делать крио массаж.