Консультации / Лекарственные препараты

Корилип

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ставить свечи Корилип на ночь? А то поставишь их утром после стула, то за целый день эта свеча обратно выходит. Наверное не усваивается полностью, да и трусики пачкает оранжевым цветом. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! В инструкции по применению препарата нет четких указаний о времени применения препарата. Не вижу проблемы, если Вы будете ставить свечку на ночь, желательно, после предварительной очистки кишечника.