Консультации / Эндокринология

На прием к эндокринологу

Здравствуйте,мне 26 лет, пол женский, лекарств никаких не принимаю, за исключением фолиевой кислоты по 1 таб. 2 раза в день и витамина Е по 1 таб. 2 раза в день.Готовлюсь к ЭКО(СКПЯ+трубный фактор) Сдала гормоны на 2 день цикла пролактин - 5,6(3,5-20), Св. Т4 - (0,8-1,9), на 4 день цикла ТТГ - 3,59(0,4-4,0), ФСГ - 5,77(2,8-11,3), ЛГ - 5,41(1,1 - 11,6), эстрадиол - 221(68-1269), тестостерон - 2,66(0,31-3,78) и на 22 день цикла прогестерон(13,8(0,6-17,7) Мне предстоит прием у эндокриголога, нужно заключение о том, что не противопоказана гормональная стимуляция, подскажите пожалуйста, с результатами каких еще анализов нужно идти на прием что бы получить такое заключение??? Если тех гормонов, которые уже сданы не достаточно, то какие нужно сдать и зависить ли от дня цикла эти гормоны??? Еще знаю, что нужно УЗИ, есть ли требования в этому УЗИ, напимер на такой-то день цикла. Извините, что отвлекаю вас от более сложных проблем, но до протокола ЭКО осталось менее 2-х месяцев, а на прием к эндокринологу очередь в 3 недели, а если все это еще и в определенные дни цикла сдавать, то мы не успеем... Заранее благодарна за ответ!
У Вас нет эндокринных заболеваний (СПКЯ под вопросом - вы напимали слишком мало информации о себе). Нужен еще пролактин - ешо можно сдать в любой день цикла.