Консультации / Гинекология

Крауроз вульвы

Здравствуйте! Мне 35 лет, год назад участковый генеколог, далее онколог мне поставили диагноз - крауроз вульвы. Сказали, что лечения от этой болезни нет, действительно ли это так?
Здравствуйте. Действительно, существующее лечение малоэффективно. Оно состоит из - гигиена, физиотерапия, гормонотерапия, витаминотерапия, иногда доходит даже до операции.