Вопрос

анонимно
Здравствуйте,меня зовут Иван,мне 30лет.Меня беспокоит следующее: идет регулярное онемение левой руки(я левша и рука всегда была вынослевее) онемение левой стороны спины, в области сердца регулярные сдавливания,уколы(делал 3 кардиограммы показывают только синусовую аритмию) регулярные боли немного ниже и выше ключицы,в шее как бы обжигает, какое то отупление в затылке,сводит челюсти,зубы как немые.В общем обратился к единственному в нашем городе неврологу,он поводил молоточком по рукам,стукнул по коленкам и поставил диагноз ВСД. Но у меня сомнения, что у меня только вегетка, родня говорит про шейно-грудной невроз,кардио-невроз.В общем насколько обоснован диагноз ВСД? какие анализы или иследования мне пройти а то без исследований мне поставили диагноз?

Отвечает Иванов Валерий Эдуардович
невролог
Здравствуйте! Рекомендую вам госпитализацию в стационар с целью обследования, установки диагноза и проведения адекватной терапии.