Консультации / Маммология

боль в груди

помогите пожалуйста!Моя малышка 6,5 месяцев,находится полностью на грудном вскармливании.День назад начала болеть одна грудь,прощупала шишек и уплотнений нет.Я сама немного приболела,температурила,грудью кормить не переставала!Что это может быть?И может показаться специалисту?
Специалисту показаться - всегда неплохо. Грудью кормить конечно не прекращайте. А боли были только 1 день? или сейчас сохраняются?
Боли были в течении 2-х дней,боль от области соска ушла выше груди.Сегодня боли вообще не ощущаю,возможно все прошло!Скажите пожалуйста,а может такая боль в груди быть от того,что малыш ножкой пеннул?
Боль может иметь массу причин. Конкретную причину заочно назвать очень сложно.