Консультации / Лекарственные препараты

Перед вступительными

Что лучше принимать перед вступительными экзаменами: ноотропил или глицин? Может быть и то и другое?
Здравствуйте! Считаю, что глицина вполне достаточно. Он с одной стороны успокаивает нервную систему, уменьшает тревожность. А с другой--повышает умственную работоспособность. И при этом не наносит вреда организму. Удачи на экзаменах!