Консультации / Отоларингология

Сильный кашель в течение долгого времени

Я просто в отчаянии!!!!Скажите пожалуйста- что делать? Чем еще лечить ребенка? Возраст 3.5 года. Диагноз у нас - аденоиды 1,2 степени, а также еще миндалины увеличены. После приема у лор врача нам назначили лечение- Тонзилгон 3 недели и проторгол в нос 10 дней; Деринат капали 2 недели, затем ИРС 19 4 дня-состояние ухудшилось, мы поехали на прием к лечащему ЛОР-врачу- ИРС был отменен, назначен Эриспал на 5 дней и Синекод до прекращения кашля.через 4 дня прекратила поить лекарствами ребенка, потому что усилился кашель(влажный, мокрота отхаркивается не всегда, частый).10.08.10 поднялась температура 37,5. Заранее благодарю.Огромное Вам спасибо!!!!
Здравствуйте, Анита! Не исключена аллергическая природа кашля у Вашего ребенка. Обратитесь к аллергологу, пульмонологу и ЛОР- врачу повторно. Необходимо поставить правильный диагноз и назначить соответствующее лечение. С уважением, Варнель Ольга Леонидовна.