Сильный кашель в течение долгого времени

анонимно
Я просто в отчаянии!!!!Скажите пожалуйста- что делать? Чем еще лечить ребенка? Возраст 3.5 года. Диагноз у нас - аденоиды 1,2 степени, а также еще миндалины увеличены. После приема у лор врача нам назначили лечение- Тонзилгон 3 недели и проторгол в нос 10 дней; Деринат капали 2 недели, затем ИРС 19 4 дня-состояние ухудшилось, мы поехали на прием к лечащему ЛОР-врачу- ИРС был отменен, назначен Эриспал на 5 дней и Синекод до прекращения кашля.через 4 дня прекратила поить лекарствами ребенка, потому что усилился кашель(влажный, мокрота отхаркивается не всегда, частый).10.08.10 поднялась температура 37,5. Заранее благодарю.Огромное Вам спасибо!!!!

Отвечает Варнель Ольга Леонидовна
отоларинголог
Здравствуйте, Анита! Не исключена аллергическая природа кашля у Вашего ребенка. Обратитесь к аллергологу, пульмонологу и ЛОР- врачу повторно. Необходимо поставить правильный диагноз и назначить соответствующее лечение. С уважением, Варнель Ольга Леонидовна.