Консультации / Гинекология

Возможно ли забеременнеть

Здравствуйте,Узи признаки мелкофолликулярное изменение обоих яичников,что делать,есть ли возможность забеременнеть?и какое должно быть лечение?За ранее спасибо.
Здравствуйте! Невозможно по одной Вашей фразе, что на УЗИ обнаружены признаки мелкофолликулярных изменений обоих яичников, сказать, может ли наступить у Вас беременность, что делать и какое необходимо лечение. Это равноценно гаданию на кофейной гуще. Отсутствует всякая информация о Вас и Вашем состоянии. Самое разумное решение – это записаться на прием к гинекологу, которому Вы доверяете, пройти тщательное обследование, и только тогда можно будет сказать, что же нужно делать. План действий поможет Вам составить наблюдающий Вас доктор. Действуйте! Удачи!