Консультации / Урология

Покраснение и покалывание головки полового члена

Здравствуйте доктор! У меня появилась маленькая проблема. Моя головка полового члена, иногда краснеет, иногда слегка побаливает и покалывает, причём это может происходить в любом угодном ей месте, (данного органа), иногда побаливает а порой и чешется (простите меня за такие подробности) но и это ещё не всё, бывают моменты когда она влажная, не всегда конечно но бывает. У меня был не осторожный половой акт (около месяца назад), но если верить симптомам которые могут появится в случае заражения, то у меня их нет, мочусь легко без боли, язв или чего то постороннего нет. Я в данный момент сильно простыл, могутли все перечисленные мною симптомы быть связанны с моей простудой, или всё таки я заразился? Заранее вас благодарю, за участие в моей проблеме.
Здравствуйте! Учитывая ваши жалобы и ощущения, есть смысл обследоваться на Герпес 1 и 2 типов (ПЦР + кровь ИФА). Да и на другие инфекции обследоваться не помешает.