Консультации / Неврология

Прошу помощи

Прошу модератора не удалять мой вопрос,так как для меня он он очень важный.Здравствуйте,моей дочери 10лет.По результатам МРТ видно следующее:Раздвоение листков прозрачной перегородки с образованием "кисты прозрачной перегородки".Мальфармация Арнольда-Киари 1 легкой степени.В обоих семиовальных центрах муфтообразное кистозное расширение пространств по ходу нервных волокон,заполнение их жилкостью,близкой по сигнальным характеристикам к ЦСЖ.Расширенные пространства располагаются радиально от латеральных желудочков по направлению к коре мозга.Перечисленные изменения наиболее характерны для аутоимунного или васкулярного генеза заболевания(ангиопатии).Отмечается негрубая сглаженность извилин и борозд коры головного мозга. От внутречерепного давления нам назначили коретксин и актовегин,хотя всеной мы уже принимали актовегин в таблетках.Когда нам был год назначали кавинтон.От него было заметное улучшение.Вопрос что можно принимать в таком возрасте?еще слышала про фезам,его назначали ребенку моей подруги.А на одни ноотропах я так понимаю ничего не выйдет.
Заочно, конкретные советы по терапии не могут быть даны. С лекарствами нужно быть крайне осторожными!