Здравствуйте Андрей Юрьевич.
Подскажите пожалуйста какое обследование нужно пройти при сколиозе в грудном отделе и в поясничном и нестабильности шейных позвонков. Сын заканчивает учится в техникуме, защита летом. Хотим заранее подготовится к мед комиссии.
Спасибо.
Отвечает Григорьев Андрей Юрьевич
нейрохирург
Светлана, добрый день!
Думаю, вопрос в большей степени к травматологам. Но в целом, насколько я понимаю эту проблему, нужно сделать рентгеновский снимок в покое и при максимальном разгибании и сгибании.
С уважением, доктор Григорьев.