Консультации / Неврология

Прошу у Вас помощи!

Меня зовут Татьяна мне 49 лет У меня есть хронические заболевания. Узел на щитовидной железе и ИБС .В начале июня я застудил ась у меня был цистит я пропила 5 дней таблетки фуродонин у меня цистит вроде прощёл , но заболела поясница,я подумала что болят почки и проколола себе антибиотики и обезболивающее.Боль была в спине ,в низу живота. Сейчас боль прошла,но онемел мизинец на ноге с всё время сверлит на ноге икру. такое ощющение что боль гуляетот конца позвоночника до пятки.нельзя ли мне чем=то помочь.В больнице не была так,как ближайшая больница нужно лететь на верталёте 2 часа,,а вертолёт летает 1 раз в месяц. в посёлке есть только медсестра.
Здравствуйте, Татьяна! Без веских причин принимать антибиотики - не советую. т..к. лечить нарушение микрофлоры на фоне гормональных нарушений - очень трудно, тем более без возможности очной консультации. По поводу боли: Вам сложнее сидеть или ходить? Любой нестероидный противовоспалительный (медсестра разберется), витамины В1 и В6 уколы чередовать по дням (если есть , то мильгамма), на ночь 2-4 мг сирдалуда (не знаю Ваш вес) и плотный пояс из ткани вокруг поясницы, для фиксации , если есть ортопедический пояс пояснично-крестцовый, то замечательно.